РУМО «Организация в 2022/2023 учебном году образовательного процесса по учебным предметам «Биология», «Химия» и «География»

24.08.2022

     В рамках проведения районной декады знаний 24 августа в ГУМУ «Брестский районный учебно- методический кабинет» прошло инструктивно - методическое собрание педагогов естественнонаучного цикла по теме: «Организация в 2022/2023 учебном году образовательного процесса по учебным предметам «Биология», «Химия» и «География». В ходе заседания проанализирована работа методических обьединений за предыдуший учебный год, отмечены профессиональные достижения педагогов в работе с высокомотивированными учащимися, детально изучины нармотивные правовые документы, обнавленные программы по учебным предметам «География» и «Биология», учебники и учебные пособия, методические комплексы, определены методические мероприятия и планы работы на новый учебный год.

     На заседании выступили методист ГУМУ «Брестский районный учебно- методический кабинет» Чуль Юлия Викторовна, руководитель МО учителей предметов «Биология» и «Химия» учитель ГУО «Средняя школа д. Клейники им. Ю.В. Харитончика» Остапук Татьяна Васильевна, руководитель МО учителей предмета «География» учитель ГУО «Средняя школа д. Черни» Заболотнева Елена Георгиевна.

                         

Поздравляем с началом нового 2022/2023 учебного года!